Тяговый ремень, STM-PV30-1.73S-PU-42, W - 30 мм, H - 4,4 мм, 12 кордов, 42кН, поликлиновый
Traction belt, STM-PV30-1.73 S-PU-42, W - 30 mm, H - 4,4 mm, 12 cords, 42kN, Poly-V